0
0
phone-icon
Заказать звонок

Дверная система WDS 76 и ее технические особенности

Ожидаемой новинкой от компании Миропласт, стали дверные системы, что являются еще одним членом их новейшего семейства WDS 76. Данные двери WDS в Кривом Роге удовлетворят основные пожелания современных потребителей, а именно: красивый внешний вид, надежность и прочность всей конструкции, удобство и простота эксплуатации, а также безопасность. Монтажная ширина новинки, составляет 76 миллиметров, а ширина стеклопакета равна 48 миллиметрам.

В представленной системе, выделяют 3 основные разновидности дверной створки, чтобы можно было подобрать их под разные потребности:

  • «Z» – вариант, что порадует прочностью и надежностью;
  • «Т» – такая разновидность позволяет монтировать довольно тяжелые стеклопакеты и фурнитуру с механизмами для автоматической работы;
  • компактная «Т» – что предназначена для более компактных и легких дверных наполнений.

Таким образом, необходимый вид конструкции, можно подобрать под любые нужды.

Какие возможности есть у представленной дверной системы и в чем ее преимущества?

Для сознания данной новинки, разработчики руководствовались последними модными тенденциями в дизайне помещений. Как результат, дверная система WDS 76, будет идеально вписываться в современные интерьеры. Кроме этого, есть возможность дополнить дверные створки широкими HPL-панелями или покрыть раму ламинированием любого подходящего цвета, что сегодня считается наиболее распространенным вариантом оформления. А HPL-панели, могут быть накладными, когда контуры втулки скрыты, или вставными. Выбор того или иного варианта, завит от предпочтений клиента.

Что касается энергосбережения, то благодаря широкому профилю и возможности применять наполнение, способное хорошо сохранять тепло, есть возможность предложить клиентам действительно «теплые» двери, что помогут поддерживать желаемый климат в помещении, и тем самым экономить на отоплении. Кроме этого, на способность дверной конструкции сохранять тепло, влияют новейшие решение в формировании порога, что даже дает возможность избавиться от тамбура, ведь вход в дом, и так будет теплым и комфортным, ведь порог помогает избежать продувания и отлично поддерживает герметичность всей конструкции.

Немаловажный фактор, что беспокоит всех покупателей, это безопасность, поэтому, разработчики сделали все возможное, чтобы конструкция соответствовала всем стандартам безопасности международного уровня.

Кроме этого, новая дверная система порадует долговечностью и надежность, ведь разрабатывалась для длительной и интенсивной эксплуатации. Наличие армирования в раме, позволяет избежать деформации даже спустя долгие годы использования.

Где используются новые дверные конструкции?

Такие варианты дверей, могут использоваться для оформления входа в ванную комнату или кухню. Также, изысканный современный дизайн, простота и удобство эксплуатации, а также надежность, привели к тому, что новинка широко применяется и для других целей.

Местом, где можно увидеть новинку, является балкон или терраса в многоквартирном доме. Такое решение неплохо вписывается в современные интерьеры таких помещений и дарит простоту, надежность и комфорт во время использования.

Еще одной сферой применения, можно назвать веранды или террасы в частных загородных домах или коттеджах. Таким образом, удается получить максимальное количество природного света, при этом, помещение получается стильным и надежно защищенным от шума, холода и проникновения посторонних на долгие годы.

Комментарии