0
0
phone-icon
Заказать звонок

Новейшие профильные системы от Миропласт WDS 76 MD и WDS 76 AD

Компания Миропласт поставила себе цель, вывести украинскую оконную промышленность на более высокий уровень, и результатом этого, стало новое семейство окон WDS 76, которые благодаря своим техническим характеристикам и новой, сбалансированной конструкции, значительно превосходят популярные, до этого времени, 70-е и 80-е варианты. Запуск производства новинки, способствует тому, что окна украинского производства, будут полностью удовлетворять требования европейского качества.

Новинки уже прошли все этапы соответствующих проверок, на которых продемонстрировали высокие результаты по всем наиболее существенным показателям. Кроме этого, новинки смогли превысить необходимый уровень по сохранению тепла в помещении, не только Украины, но даже Европы, что можно назвать колоссальным достижением украинской оконной отрасли.


Новинка WDS 76MD и чем она порадует потребителя?

Данные испытаний и проверок говорят о том, что представленная модификация станет отличной альтернативой предыдущим моделям, а может даже вытеснит их на задний план, так или иначе, но окна WDS в Кривом Роге обогатились на еще один прекрасный вариант.

Основные технические показатели:

  • монтаж – 76 мм;
  • стеклопакет в 48 мм толщиной;
  • система из 6 камер;
  • 3 контура уплотнения;
  • замкнутая армированная рама и импост.

За безупречность такой инновации, отвечает возможность получить кристально белый цвет, или раму, покрытую двусторонней ламинацией. При этом цвет профиля, рама и уплотнитель, создадут гармоничный тандем, что будет превосходно выглядеть.

Главной целью производства WDS 76MD, было создание конструкции высочайшей энергоэффективности, что будет соответствовать европейским стандартам. Исходом стало достижение неимоверного коэффициента проводимости тепла – Uw – 0/79 Вт/м2К. Этот показатель превышает те, что были у предыдущих версий, и соответствует новейшим стандартам.

Подверглась улучшениям и звукоизоляция, и теперь, оконная система способна поглотить звук до целых 50 Дб.

Уникальный представитель окон нового поколения ‑ WDS 76 AD

Для тех, кто в поиске идеального остекления для помещения, данная модификация от Миропласт, может стать идеальным вариантом, что порадует завидными техническими характеристиками:

  • монтаж – 76 мм;
  • два варианта стеклопакета – 40 и 48 мм;
  • количество контуров уплотнения – 2;
  • количество камер – 5.

Система способна стать новым эталонным стандартом и наиболее популярным решением, среди потребителей в ближайшее время. Конструкция стала результатом грамотного и гармоничного сочетания необходимых качеств и конструктивных особенностей, в результате, новинка не только соответствует стандартам, но и во многом их превосходит. WDS 76 AD идеально подходят для частного дома, квартиры или офиса в современных новостройках и даже в более старых зданиях.

Благодаря удачному сочетанию 5-камерной системы и стеклопакета в 40 или 48 мм, удалось достичь показателя теплопроводности, что на целых 20% превосходит те, что демонстрировали предыдущие версии.

Благодаря тому, что есть возможность вмонтировать триплекс на 6 или 8 миллиметров, удалось ощутимо повысить звукоизоляционные способности, как стеклопакета, так и оконной конструкции в целом.

Кроме этого, порадует большое количество света, что проникает в помещение, ведь площадь прозрачной части расширилась, а благодаря увеличенным камерам для армирования, есть возможность изготавливать довольно большие стеклянные конструкции.

Image 1
Image 2

WDS, окна WDS, WDS 76MD

Комментарии